Я будущий первоклассник

21 апреля 2023
Я будущий первоклассник

Вот и подходит к концу учебный год. Для кого-то это связано с наступлением долгожданного лета, а для наших ребят - последние дни дошкольного детства и подготовка к школе. Дети с огромным желанием хотят идти в школу. Ведь там можно найти новых друзей, надеть портфель и новую школьную форму. Но самое главное событие - первая линейка, первый школьный звонок. Почувствовать себя взрослым, самостоятельным. Но как здесь не помечтать и не представить себя школьником. И мы не упустили этот момент. Ребятам, было предложено, нарисовать рисунок на тему "Я - будущий первоклассник". Каждый из ребят в своих рисунках проявлял фантазию, творчество. Стремились передать в нем только положительные эмоции. Так пусть у наших уже взрослых детей начнется новая страничка жизни.