Символика моей страны

12 мая 2023
Символика моей страны

В предверии праздника, посвященному государственному гербу Республики Беларуь и государственному флагу Республики Беларусь в учреждении прошло мероприятие для воспитанников среднего и старшего дошкольного возраста. Торжественное мероприятие началось с прослушивания гимна Республики Беларусь. Воспитанники закрепили знания о символах Республики Беларусь, составляли пословицы, читали стихи о Родине. Красочным выступлением отмечены исполнение белорусских песен и танцев. Воспитанники с большим удовольствием играли в белорусские игры.

День государственного герба Республики Беларусь и государственнго флага Республики Беларусь - это праздник всех, кто гордится своей страной, кто своим талантом вносит вклад в процветание родной земли.