Мы родом из детства

29 мая 2023
Мы родом из детства

27 мая 2023 года в г. Волковыске проходил республиканский легкоатлетический забег «Мы родом из детства». Масштабное мероприятие проводилось в рамках третьего этапа Беговой лиги и приурочено к Дню защиты детей. Учреждение работает над сохранением и сбережением здоровья детей, приобщением к здоровому образу жизни. А примером для этого являются взрослые - педагоги и родители.  Поэтому было принято решение участвовавоть и принести медали. Молодые педагоги учреждения участвовали в дистанции 2 км. Воспитанники, в сопровождении родителей, приняли участие в семейном забеге на 1 км. Всем участникам забега вручены медали на финише. Все, кто принял участие в спортивном мероприятии, получали заряд бодрости и энергии. Они с пользой провели начало своих выходных. Возможно отныне выходные дни будут начинаться именно так - пробежкой на свежем воздухе всей семьей.