УЧАСТИЕ В НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ГрОИРО

18 декабря 2023
УЧАСТИЕ В НАУЧНО-МЕТОДИЧЕСКОМ СОВЕТЕ ГрОИРО

18.12.2023 года в Гродненском областном институте развития образования прошло заседание научно-методического совета. Участники обсудили вопросы повышения квалификации педагогических работников учреждений дошкольного образования, общего среднего образования по реализации принципа инклюзии в процессе освоения учащимися с особенностями психофизического развития содержания образовательных программ.

В рамках методического совета были представлены результаты ГУО "Детский сад № 5 г. Волковыска" по итогам участия в региональном проекте «Развитие рефлексивной компетентности педагогических работников учреждений дошкольного образования в условиях инклюзивного образования». Участники проекта в творческой форме представили свои наработки.