Тематический контроль.

09 февраля 2024
Тематический контроль.

С 05 февраля в государственом учреждении образования проходит тематический контроль по теме «Состояние работы педагогического коллектива по развитию у   детей дошкольного возраста связной речи посредством использования в образовательном процессе произведений художественной литературы».

Цель тематичекого контроля: Изучить состояние работы педагогического коллектива по развитию у   детей дошкольного возраста связной речи посредством использования в образовательном процессе произведений художественной литературы, включая специальные группы, осуществляющие образовательный процесс специального образования на уровне дошкольного образования. Установить положительные тенденции, выявить существенные проблемы, вскрыть их причины, определить перспективу деятельности.