Семинар-практикум «Развитие у детей дошкольного возраста связной речи посредством использования в образовательном процессе произведений художественной литературы».

18 января 2024
Семинар-практикум «Развитие у детей дошкольного возраста связной речи посредством использования в образовательном процессе произведений  художественной литературы».

18.01.2024 года в детском саду прощёл семинар-практикум «Развитие у детей дошкольного возраста связной речи посредством использования в образовательном процессе произведений  художественной литературы». На семинаре спедагогами были рассмотрены следующие вопросы:

1. Теоретические и методологические подходы к вопросу развитие связной речи у детей дошкольного возраста.

Практическая часть:

2. Разработка нерегламентированной деятельности (художественная деятельность) «Развиваем связную речь посредствам художественной литературы».

3. Проведение фрагмента музыкальной деятельности с использованием художественной литературы «По страницам музыкальной сказки».