28 февраля 2024

28 февраля прошёл педагогический совет  № 3

Повестка заседания педагогического совета:

Состояние работы педагогического коллектива по развитию у детей дошкольного возраста связной речи посредством использования в образовательном процессе произведений художественной литературы (справка по итогам тематического контроля, заместитель заведующего по основной деятельности Мазец О.Ф.)

- «Использование произведений художественной литературы для развития связной речи  у детей  первой младшей группы (от 2 до 3 лет)» (доклад из опыта работы воспитателя дошкольного образования Дровниной Д.А.)

- «Использование произведений художественной литературы в нерегламентированных видах детской деятельности с целью развития у связной речи у детей  специальной группы для детей с тяжёлыми нарушениями речи  (от 4 до 6 лет)» (доклад из опыта работы воспитателя дошкольного образования Сидорович Е.С.)

- «Система работы с произведениями художественной литературы с целью развития связной речи  у детей  старшего дошкольного возраста  (от 5 до 7 лет)» (доклад из опыта работы воспитателя дошкольного образования Голоскок А.В.)

- Презентация авторских дидактических игр по развитию у детей дошкольного возраста связной речи посредством использования в образовательном процессе произведений  художественной литературы (презентация воспитателей дошкольного образования).