Новогодний фейерверк

19 декабря 2023
Новогодний фейерверк

Новый Год - самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Праздничное настроение уже поселилось и в нашем детском саду. Территорию нашего учреждения украшает фотозона «Новогоднее настроение».

У нас в гостях вы увидите: домик тётушки  совы где потерев клюв можно загадать желание; красно-зелёными огоньками украшают туи фасад здания; сможете пройти через арку "Арка предсказаний" где потерев животик дракона вы узнаете что вас ждёт в 2024 году; в холле вас встретит патриотическая ёлка где на поезде "Красная стрела" можно совершить путешествия по всем областям Беларуси; в музыкальном зале встретите кукол ручной работы "Колядки" .

Ждем с нетерпением поделки наших детей и родителей!!!