ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

06 марта 2024
ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ

15 марта 2024 государственное учреждение образования «Волковысский районный социально-педагогический центр» проводит ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ для обучающихся и законных представителей, приуроченный ко Дню Конституции Республики Беларусь.  Консультирование будет проводиться посредством прямых телефонных линий:

2-74-30 с 10.00 до 11.00

Кречко Светлана Викторовна, юрисконсульт государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» по вопросам государственных гарантий и льгот семьям, воспитывающим детей.

9-59-32 с 11.00 до 13.00

Жук Светлана Евгеньевна, директор государственного учреждения образования «Волковысский районный социально-педагогический центр» по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.