Акция "Читаем вместе с мамой"

22 января 2024
Акция

С 19.01.2024 по 22.01.2024 года в государственном учреждении образования "Детский сад № 5 г. Волковыска" прошла акция с законными представителями воспитанников  акция "Читаем вместе с мамой". Совместным чтением вы открываете для своего ребенка интересный и красочный литературный мир. И помните, таким простым способом вы дарите своему ребенку огромное количество счастья и любви.

Книга – это неотъемлемая часть воспитания ребенка. С ее помощью он сможет найти ответы на интересующие его вопросы, познавать мир и самого себя, переживать истории героев, фантазировать развитие дальнейших событий того или иного произведения.